Коганкова Виктория Александровна
Коганкова Виктория АлександровнаДиректорdirector491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-75-26
Коганкова Виктория Александровна окончила в 1994 году Криворожский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.В 2005 году окончила Северо-западную академию государственных служащих по специальности "Государственное и муниципальное управление". В 2007 году школа под руководством Виктории Александровны стала победителем Приоритетного национального проекта «Образование». Имеет награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2007 год), медаль «За вклад в развитие образования» (2007 год), нагрудный знак Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы» (2008 год).
Кропина Анна Владимировна
Кропина Анна ВладимировнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
Кропина Анна Владимировна окончила Ленинградский Государственный Педагогический Университет имени Герцена в 1992году по специальности учитель математики и информатики. С 2006 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе старшей школы. Заместитель директора по УВР первой категории/ высшая категория учителя.
Котова Наталья Игоревна
Котова Наталья ИгоревнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
Котова Наталья Игоревна окончила Российский ГосударственныйПедагогический Университет имени А.И. Герцена в 1997 году по специальности учитель физики и астрономии. С 2010 года заместитель директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе.
Белко Галина Степановна
Белко Галина СтепановнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
Белко Галина Степановна окончила Ровенский Государственный Педагогический Университет в 1994 году по специальности учитель начальных классов,в 2010г окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» по программе «Управление образованием», в 2011 г окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» по специальности «Менеджмент организации». С 2009 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа).
Яногян Татьяна Степановна
Яногян Татьяна СтепановнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
Яногян Татьяна Степановна окончила Вятский Государственный Педагогический Университет имени Ленина в 1983 году по специальности учитель географии. С 2005 года заместитель директора по дополнительному образованию детей . Заместитель директора по ОДОД первой категории/ высшая категория учителя.
Райлян Оксана Викторовна
Райлян Оксана ВикторовнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
Райлян Оксана Викторовна Лауреат районного конкурса "Педагогических достижений 2006-2007" в номинации "Педагогические надежды". С 2016 года заместитель директора по воспитательной работе.
Процкая Екатерина Вячеславовна
Процкая Екатерина ВячеславовнаЗаместитель директора (экономист)e.fedorova.v20@mail.ru Тел.: 8 (812) 444-82-62
Лукьянцев Вадим Юрьевич
Лукьянцев Вадим ЮрьевичЗаместитель директора по административно-хозяйственной работеairsuita@gmail.com Тел.: 8 (812) 246-39-05
Заместитель директора (экономист)
Лобажевич Татьяна Яковлевна
Лобажевич Татьяна ЯковлевнаЗаместитель директораzavuchi491@mail.ru Тел.: 8(812) 444-82-62
С 1991 года заместитель директора по АХР.
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
Кадровый состав образовательного учреждения

В школе работают 57 педагогов, в том числе:

• «Почетный работник  общего образования РФ» - 1

• Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга" - 1

• Награждены почетным знаком «За гуманизацию школы» - 1

• Награждены грамотой Министерства образования РФ  - 5

• Награждены грамотой Комитета по образованию  - 2
  • «Отличник народного просвещения РФ» - 1

• Являются экспертами ГИА и ЕГЭ - 4

• Являются экспертами ОГЭ - 2

Web-страницы педагогов