Платные образовательные услуги

В системе дополнительного образования учащимся предоставляется возможность расширить и углубить знания по учебным предметам, развить необходимые качества, организовать их внеурочную творческую деятельность.

Вся работа направлена на формирование мотивации успеха у школьников, на развитие их познавательных интересов и способностей.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан ( ст. 26 закона РФ №273 "Об образовании в Российской Федерации").

Образовательное учреждение вправе оказывать образовательные услуги, не предусмотренные государственным образовательным стандартом (а также иные, предусмотренные Уставом) и привлекать финансовые средства за счет их предоставления (ст.41, 45).

"Горячие линии" и правоохранительные,
контрольно-надзорные органы

«Горячая линия»

5762019

576-20-19

"горячая линия" Комитета по образованию направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях;

создана во исполнение поручения

Заместителя Председателя Правительства РФ

Голодец О.Ю. от 27.08.2013 №ОГ-П8-6157

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга:
Телефон: 570-38-29
E-mail: kobr@gov.spb.ru