Проект «Школа Минпросвещения России»

Проект «Школа Минпросвещения России» – это:

- Формирование единого образовательного пространства (обучение и воспитание);
- Совершенствование традиционной системы обучения: сохранение классического образования высокого конкурентоспособного уровня, общения учителя и ученика, воспитание нравственных ценностей, гражданина, патриота, сотрудничество с семьей;
- Актуализация задач школьного образования – привить ценностные ориентиры школьникам: ценность знания и профессионального мастерства, уважение к старшим, любовь к Родине, доброта и отзывчивость, желание помогать ближним, умение противостоять античеловеческим идеологиям.

Концепция проекта "Школа Минпросвещения России"

Актуальные ссылки:

- Страница сайта Комитета по образованию Санкт-Петербурга "Реализация проекта "Школа Минпросвещения России"

- Национальные проекты Минпросвещения России

- Новости Минпросвещения России.

- Академия Минпросвещения России, проект "Школа Минпросвещения России"

- Сайт ИМЦ Красногвардейского района (информация о Проекте «Школа Минпросвещения России»)
- Сайт СПб АППО.