День учителя

День учителя - самый яркий праздник в нашей школе. В этом году традиционно был проведен день дублера: учащиеся 11 класса попробовали себя в роли учителей. Вместе с педагогами –предметниками они заранее подготовили поурочные планы и провели уроки по разным предметам: русскому языку, математике, химии, истории, обществознанию, литературному чтению, окружающему миру. В течение дня была организована фотосессия " Мой любимый учитель ". Целый день работала праздничная почта. Актив школы подготовил стенгазету с поздравлениями для учителей. Закончился праздничный день спортивным мероприятием "Веселые старты", где соревновались в ловкости, быстроте команды учителей школы и учеников 10-11 классов. В спортивных соревнованиях побелила команда учителей. Победители были награждены красивым праздничным тортом.