1 сентября - День знаний!

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников. Директор школы Коганкова Виктория Александровна и гости праздника поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. В конце праздника прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок, и ребята отправились на тематический классный час "Школьная жизнь - мир удивительных открытий!"