Последний звонок

24 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок. Директор школы Коганкова В.А. поздравила ребят с завершением учёбы и пожелала всем удачи на предстоящих экзаменах. Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступил почетный гость – глава местной администрации Муниципального образования Малая Охта Кольцов А.А., который сказал: «Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам!».

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров, исполнив песню для каждого преподавателя. Выступление 11-классников закончилось традиционным вальсом выпускников.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 11 А класса Бариновой Евфросинье и Замятнину Олегу.

Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. В добрый путь, дорогие выпускники!