Конкурс патриотической песни

7 мая в школе прошел конкурс патриотической песни "Когда поют солдаты" среди учащихся 6-7 классов. Классные коллективы исполнили песни военных лет: "Темная ночь", "Вечный огонь", "Пора в путь-дорогу" и др. К конкурсу ребята подошли творчески: подготовили костюмы, декорации, инсценировку песен. Номера получились яркими, интересными, запоминающимися. Первое место в конкурсе заняли учащиеся 6а класса (классный руководитель - Горностаева О.С.), второе - учащиеся 7б класса (классный руководитель - Бочкарева Ю. Л.), третье - учащиеся 7а класса (классный руководитель - Богуцкая И.В.). Поздравляем победителей!