Общешкольная родительская конференция

10 апреля состоялась общешкольная родительская конференция "Школа - территория безопасности", где выступили специалист по социальной работе "Центра социальной помощи семье и детям" Кондратьева Е.В. с лекцией "Семья как адресат психопрофилактики употребления ПАВ", помощник прокуратуры Миловидова Е.О., которая рассказала о работе районной прокуратуры в области безопасности детей и подростков, об ответственности родителей за совершенные правонарушения подростками; социальный педагог Криводуб А.А. рассказала о работе школьной службы медиации. Директор школы Коганкова В.А. рассказала об окончании учебного года, планах на следующий год.