Спортивные соревнования семейных команд "Папа, мама, я - спортивная семья"

9 декабря семейные команды нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях "Мама, папа, я - спортивная семья", которые были организованы Администрацией муниципального округа Малая Охта. Спортивный праздник открыл Монахов Д.И., который пожелал всем участникам мероприятия хорошего настроения, высоких спортивных достижений и честной борьбы. Команды соревновались в ловкости, быстроте и смекалке. Мамы показали, какие они спортивные , а папы - сильные. Праздник получился ярким, запоминающимся, интересным. Для участников и болельщиков соревнований выступили школьные коллективы с танцевальными номерами: "Черлидинг" (руководитель Кучеренко Анна Михайловна), "CNA" (студия Dance Family E.S.S., руководитель Салихзянов Сергей Сергеевич).

Администрация школы выражает благодарность всем участникам.

Поздравляем победителей и призеров соревнований: 1 место - семья Шадриных, 2 место - семья Даминовых и Кулыгиных, 3 место - семья Тупысевых. Благодарим всех за участие.