Городской семинар "Внутришкольные проекты как форма организации здоровьесозидающего образования обучающихся"

19 октября 2017 года в ГБОУ СОШ №491 состоялся городской семинар "Внутришкольные проекты как форма организации здоровьесозидающего образования обучающихся". Руководители семинара: Колесникова Маргарита Георгиевна, к.п.н., доцент, ГБУ ДПО СПб АППО и Нечепуренко Вера Валентиновна, к.п.н., методист ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Красногвардейского района.
В семинаре приняли участие 47 педагогов города из 37 образовательных организаций. В ходе семинара педагоги решали вопросы по сохранению и укреплению здоровья обучающихся, делились опытом проведения внутришкольных проектов.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА