Анкетирование родителей 2017

Анкетирование на тему

В анкетировании приняло участие 231 человек, то составляет 84% от общего числа.

Результаты опроса представлены в таблице.

качество образовательного процесса находится на низком уровне

68% 23% 7% 2%

На основании проведённого анкетирования законных представителей обучающихся можно сделать вывод, что в основном родители считают качество образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 491 с углублённым изучением математики высокое и находится на достаточно эффективном уровне.

Анкета для родителей "Удовлетворенность качеством образовательного процесса"