logomain

Страница директора школы Коганковой Виктории Александровны

Страница директора школы

Коганкова Виктория Александровнаокончила в 1994 году Криворожский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.В 2005 году окончила Северо-западную академию государственных служащих по специальности 'Государственное и муниципальное управление'. В 2007 году школа под руководством Виктории Александровны стала победителем Приоритетного национального проекта «Образование».

Имеет награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2007 год), медаль «За вклад в развитие образования» (2007 год), нагрудный знак Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы» (2008 год).