Состоялись соревнования Школьного спортивного клуба «СИН-До» "Больше чем спорт"

11 ноября 2018 года состоялись соревнования Школьного спортивного клуба «СИН-До» "Больше чем спорт"

В рамках соревнований прошли:

1. Посвящение в каратисты учеников клуба,
  2. Спортивная командная эстафета среди детей 4-6 лет из семей учеников клуба;
  3. Турнир по ОФП для школьников 7 – 13 лет;
  4. Первенство по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет;
  5. Первенство по Син Ги Тай среди детей 8 – 11 лет, 7 лет.

В эстафетах приняли участие  72 ребенка. Море радости, детских улыбок. Для многих из детей это был первый спортивный праздник в их жизни. А медали, буклеты и дипломы сделали его незабываемым.

В соревнованиях по ОФП приняли участие 32 ученика клуба. Они выступали в 3-х категориях по 4 видам программы. По итогам всех 4 выступлений были определены победители и призеры.

В соревнованиях по Син Ги Тай и Киокусинкай приняли участие 128 юных спортсменов, которые показали свой уровень подготовки, силу характера и упорство.

Соревновния «Больше чем спорт» прошли при поддержке большого количества зрителей. Родители и друзья юных спортсменов «болели» за них всей душой. И радость, и волнение, и искреннее переживание – было все! Но самое главное – был ПРАЗДНИК. И это здорово!