Приглашение на образовательную выставку «Горизонты Образования»

Приглашение на  образовательную  выставку

«Горизонты Образования»

Приглашаем Вас и старшеклассников Вашей школы

посетить образовательную выставку «Горизонты образования»

01 марта 2018 г.,

по адресу:  Конгресс - холл «Васильевский», в Михайловском зале

м. Спортивная – 2 (угол наб. реки Смоленки, д.2 и 4-ой линии В.О. д. 65)

sdf8ag

Выставка проходит при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга

и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Выставка проводится  для учеников 8-11 классов г. Санкт-Петербурга.

На выставке будут представлены ведущие образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования.

• Ребята смогут пройти профориентационное тестирование, тестирование ОГЭ/ЕГЭ,( так же есть возможность пройти тесты в школах: тесты высылаются заранее руководителям в школы, а пояснение результатов на самой выставке), получить информацию о проведении выпускных вечеров, пообщаться с ведущими учебными заведениями города.

КОМПАНИЯ «ГОРИЗОНТЫ ОБРАЗОВАНИЯ» В РАМКАХ ВЫСТАВКИ РЕАЛИЗУЕТ СОЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА. КАЖДЫЙ  ШКОЛЬНИК, ПОСЕТИВШИЙ ВЫСТАВКУ «ГОРИЗОНТЫ ОБРАЗОВАНИЯ»,  ПОЛУЧИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ (ДЛЯ ПОРТФОЛИО И ДР.) ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ, ЧТО ОН ПРОШЕЛ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ И НАПРАВЛЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ.

Каждый руководитель и КАЖДАЯ ШКОЛА ПОЛУЧИТ ДИПЛОМ ОБ УЧАСТИИ В ВЫСТАВКЕ.

На выставку приглашены ученики многих школ Санкт-Петербурга. Поэтому для контроля проходимости выставки существует график посещения данного мероприятия.

Вы можете выбрать те часы, в которые придут ребята непосредственно из Вашей школы. Это время будет закреплено за Вами и дети смогут спокойно ознакомиться со всеми предлагаемыми направлениями обучения и  принять участие во всех мероприятиях.

После получения электронного письма, просим связаться  с нашим представителем для согласования посещения выставки по тел.:

(812) 640-73-73;

8- 904-605-33-53

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ!

Время проведения выставки:11.00-17.00