Призы и медали

19 ноября 2017г. в Школьном спортивном клубе "СИН-До" был насыщенный событиями день.
- Команда ШСК "СИН-До" в составе 8 спортсменов, выступавших на Первенстве Европы по Ояма каратэ 12.11.17, и ставших чемпионами и призерами турнира в полном составе, наконец получили свои награды (команда ушла до официального награждения, чтобы не опоздать на поезд).
Призы и медали за 1 места вручены: Геворгяну Артуру, Кайль Екатерине, Шутовой Кристине,
За 2 место: Панфиловой Алисе, Французовой Дарье, Семеновой Евгении, Наумову Георгию,
За 3 место: Шелковникову Феликсу
- Прошла церемония "Посвящение в каратисты", учеников клуба пришедших заниматься Киокусинкай в этом учебном году.
- В этот день прошли соревнования клуба «Больше чем спорт», в которых приняли участие больше 250 учеников ШСК "СИН-До" и Спотивного клуба "СИН".
Программа соревнований:
1. Спортивная командная эстафета среди детей 4-6 лет;
2. Турнир по ОФП для школьников 7 – 13 лет ;
3. XX Первенство по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет;
4. Первенство по Син Ги Тай среди детей 6 – 11 лет.
Все спортсмены к турниру ответственно готовились готовились. Накал борьбы уже начал ощущаться с эстафет и ОФП. Спортсмены переживали друг за друга, поддерживали. Все команды в эстафетах не сдавались и боролись до самого конца. В соревнованиях по кумите за каждое призовое место шла отчаянная борьба. Бои были интересными и по накалу не уступали соревнованиям более высокого уровня. У тренеров действительно получилось сделать праздник для всех.